+7(495) 774 57 33  +7(499) 647 43 53

9-00 до 18-00 пн-пт

29-11-2017
0
Компания ЭММИ - лауреат конкурса Минпромторга

В конце ноября 2017г. нашей компании был вручен диплом лауреата конкурса Минпромторга ТОП-10 2017 года в номинации "Домашний халат". Конкурс проводится в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легкой промышленности России и дает оценку деятельности предприятий, а также потенциалу повышения качества и безопасности продукции.

Высокое качество нашей продукции было по достоинству оценено среди других участников конкурса. Продукция компании ЭММИ показала отличный результат по основным критериям оценки: соответствие заявленным стандартам качества; функциональность; эстетические, гигиенические и эксплуатационные показатели; география продаж продукции; соотношение цены/качества. Участие в конкурсе такого высокого уровня - дополнительный стимул для нас стать еще лучше и доказать конкурентам и партнерам наши серьезные намерения по развитию рынков сбыта нашей продукции, а также особая гордость за наших сотрудников, которые эффективно используют свои интеллектуальные и физические ресурсы.

Мы неукоснительно соблюдаем технологии производства и заботимся о высоком качестве каждой выпущенной единицы продукции, чтобы предлагать своим клиентам эксклюзивную одежду из натуральных тканей и радовать вас новыми оригинальными коллекциями. Получение награды Минпромторга - высокая оценка нашей работы и подтверждение статуса нашей компании как надежного поставщика качественной продукции.

комментарии

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

похожие новости

Новая коллекция от EMMI скоро в продаже
03-04-2024
0
Мы рады представить вам новую коллекцию одежды от компании EMMI
Читать далее
Новая коллекция уже в продаже
27-07-2023
0
На склад поступили новые коллекции домашнего трикотажа от российского производителя компании "ЭММИ"
Читать далее