+7(495) 774 57 33  +7(499) 647 43 53

9-00 до 18-00 пн-пт

03-04-2024
0
Новая коллекция от EMMI скоро в продаже

Мы рады представить вам новую коллекцию одежды от компании EMMI. Это сочетание непревзойденного стиля, удобства и элегантности! На ее создание нас вдохновила хрупкость и загадочность истинной леди. Мы вложили всю душу в ее разработку - от подбора натуральных материалов, разработкой лекал и до высококачественного пошива на японском оборудовании на нашем производстве в Москве.

Коллекция включает в себя разнообразные модели - халаты, пижамы с брюками и шортами.. Шелковистая вискоза придаёт моделям еще больше элегантности и женственности. Вы по достоинству оцените эргономичный дизайн, разнообразие фасонов и широкий размерный ряд.

Выбирайте новинки для себя и своих клиентов в нашем каталоге. Мы предлагаем гибкие условия, конкурентоспособные цены и оперативное выполнение оптовых заказов. Контроль производства и работа с проверенными поставщиками тканей и фурнитуры - гарантия высокого качества нашей продукции.

Модели из новой коллекции уже доступны для заказа. Поспешите первыми предложить своим клиентам эксклюзивную одежду, согретую теплотой наших сердец!

комментарии

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

похожие новости

Новая коллекция уже в продаже
27-07-2023
0
На склад поступили новые коллекции домашнего трикотажа от российского производителя компании "ЭММИ"
Читать далее
Мы запустили новый функциональный сайт
25-12-2017
0
Компания ЭММИ рада сообщить о запуске нового функционального сайта.
Читать далее